.
 
AGENCIA DE VIAJES Y TURISMO
Teléfono: 358 8935
Lunes a Viernes de 9:00 AM a 7:00 PM
Sábado de 9:00 AM a 1:00 PM
Emergencias: 992-951917
2
2
 
CHAT ON LINE
SUSANA TORRES - ESPAÑOL
MELISSA ROJAS - INGLES
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Nombre Cat Sitio Web
Cusco    
Hotel Sueños del Inca 3
Torre Dorada Residencial Hostal http://www.torredorada.com.pe/
Hotel Los Portales Hostal http://www.portalescusco.com/
Casa Andina 3 http://www.casa-andina.com/
Cusco Plaza 3 http://www.cuscoplazahotels.com/
Anden Inca Hostal http://www.andeninca.com.pe/
Centenario Hostal http://www.hostalcentenario.com/
Meson Montjoy Hostal http://www.mesoncusco.com/
Mabey Palacio Imperial 3 http://www.hotelmabeycusco.com/
Munay Wasi Inn 3 http://www.munaywasi.com/
El Balcón Hostal http://www.balconcusco.com/
Rumi Punku Hostal http://www.rumipunku.com/
Ambassador Hostal www.tambosperu.com/ambassador
Terra Andina 3 http://www.terraandinahotel.com/
Emperador Plaza 3 http://www.emperadorplaza.com/
Hotel Agusto's 3 http://www.hotelagustos.com/
Planet Earth 3 http://www.pebhl.com/
Taypicala Hotel Cusco 3 http://www.taypikala.com/
Eco Inn 3 http://www.ecoinnhotels.com/
Niños Hotel 3 ninoshotel@terra.com.pe
Andes de América - Best Western 3 http://www.cuscoandes.com/
Hotel & Mirador Los Apus 3 http://www.losapushotel.com/
Sonesta Posada del Inca Cuzco 3 http://www.sonesta.com/
José Antonio Hoteles 4 http://www.hotelesjoseantonio.com/
Novotel 4 http://www.hotelnovotel.com/
Picoaga 4 http://www.picoagahotel.com/
Hotel El Libertador Cuzco 5 http://www.libertador.com.pe/
Monasterio 5 http://www.monasterio.oriente-express.com.pe/
Aguas Calientes    
Presidente Hostal 2 presidente@terra.com.pe
Inti Inn Machupicchu Hotel 3 http://www.grupointi.com/
Hatuchay Tower Machu Picchu Hotel 3 http://www.hatuchaytower.com/
Macchu Picchu Inn Hotel 3 http://www.peruhotel.com.pe/
Macchu Picchu Pueblo 3 http://www.inkaterra.com/
Macchu Picchu Sanctuary Lodge Albergue http://www.monasterio.orient-express.com/
Valle Sagrado    
San Agustin Monasterio de la Recoleta (Urubamba) 2 http://www.hotelessanagustin.com.pe/
Libertador Valle Sagrado Lodge 5 http://www.libertador.com.pe/
San Agustín Urubamba 3 http://www.hotelessanagustin.com.pe/
Sonesta Posada del Inca Valle Sagrado de Yucay 3 http://www.sonesta.com/
 
   
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Diseño Web y Hosting: TU NEGOCIO PERU.COM