.
 
AGENCIA DE VIAJES Y TURISMO
Teléfono: 358 8935
Lunes a Viernes de 9:00 AM a 7:00 PM
Sábado de 9:00 AM a 1:00 PM
Emergencias: 992-951917
2
2
 
CHAT ON LINE
SUSANA TORRES - ESPAÑOL
MELISSA ROJAS - INGLES
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Nombre Cat Sitio Web
Lima - Miraflores    
Del Pilar Miraflores 3 http://www.soulmate-inn.com/
Ariosto 3 http://www.hotelariosto.com.pe/
Carmel 3 http://www.hotelcarmel.com.pe/
La Paz Apart Hotel 3 http://www.lapaz.com.pe/
Sonesta Posada del Inca Miraflores 3 http://www.sonesta.com/
Hotel Boulevard 4 http://www.hotelboulevard.com.pe/
Antara Hotel 4 http://www.antarahotel.com/
Del Pilar Miraflores 4 http://www.delpilarmiraflores.com.pe/
Holiday Inn Hotel & Suites 4 http://www.holidayinnperu.com/
José Antonio 4 http://www.hotelesjoseantonio.com/
José Antonio Executive 4 http://www.hotelesjoseantonio.com/
La Hacienda Hotel & Casino - Best western 4 http://www.bwlahacienda.com/
María Angola 4 http://www.mariaangola.com.pe/
Bruce Hotel y Casino 5 http://www.brucehotel.com/
El Pardo Double Tree 5 http://www.doubletreeelpardo.com.pe/
Hotel Suites Las Américas 5 http://www.hoteleslasamericas.com/
JW Marriot Hotel & Stellaris Casino 5 http://www.jwmarriottlima.com/
Miraflores Park Plaza 5 http://www.mira-park.com/
Sol de Oro Apart Hotel 5 http://www.soldeoro.com.pe/
San Antonio de Abad 3 http://www.hotelsanantonioabad.com/
León de Oro Inn & Suites 3 http://www.leondeoroperu.com/
Los Girasoles 3 http://http//barrioperu.terra.com.pe/hgirasol/giras2.htm
Colonial Inn 3 http://www.hotelcolonialinn.com/
La Castellana 3 http://www.hotel-lacastellana.com/
Mariel 3 http://www.mariel-hotel.com/
Casa Andina 3 http://www.casa-andina.com/
Hospedaje Diana 3 http://http//es.geocities.com/hospedajediana/
Kontiki 3 http://www.kontikimiraflores.com/
The Place Hostal 3 http://www.theplacehostal.com.pe/
Faraona Grand Hotel 3 http://www.faraonagrandhotel.com/
Hosteria Angiolina 3 http://www.hosteriaangiolina.com/
Larcomar View 2 http://www.larcomarview.com/
Miraflores Colon Hotel 4 http://www.miraflorescolonhotel.com/
Hotel Santa Cruz 3 http://www.hotelsantacruz.com/
Lima - San Isidro    
Sonesta Posada del Inca San Isidro 3 http://www.sonesta.com/
Conquistadores Hotel Suites - Best Western 4 http://www.hotelconquistadores.com/
Hotel Libertador Lima 4 http://www.libertador.com.pe/
Roosevelt Hotel & Suites 4 http://www.hotelroosevelt.com/
Country Club Lima Hotel 5 http://www.hotelcountry.com/
Las Palmeras de San Isidro Hotel & suites 5 http://www.hotellaspalmeras.com.pe/
Los Delfines 5 http://www.losdelfineshotel.com/
Hotel Meliá - Lima 5 http://www.solmelia.com/
Los Tallanes Hotel & Suites 5 http://www.hoteltallanes.com.pe/
Plaza del Bosque Apart Hotel 5 http://www.plazadelbosque.com/
Sofitel Royal Park 5 http://www.sofitel.com/
Swissotel 5 http://www.swissotel-lima.com/
Suites del Bosque 5 http://www.suitesdelbosque.com/
Basquiat Executive Inn 3 http://www.hotelbasquiat.com/
Lima - Otros Distritos    
Prince 4 http://www.princehotel.com.pe/
Gran Hotel Bolivar 3 http://www.granhotelbolivar.com/
Hotel Kamana 3 http://www.hotelkamana.com/
San Agustin Riviera 3 http://www.hotelessanagustin.com.pe/
Sheraton 5 http://www.sheraton.com.pe/
El Polo Apart Hotel 5 http://www.hotelelpolo.com/
Hotel Britania 3 http://www.hbritania.com/
Hotel El Pueblo Las Americas 5 pueblo@hoteleslasamericas.com
   
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Diseño Web y Hosting: TU NEGOCIO PERU.COM